cats-warriors. зависимость смертна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из ада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
● Демон, никаких сокращений.
Возраст | пол.
● 28 полных лун
Принадлежность.
●  одиночка
Внешность.
● Демон получил свое имя (см. биографию) из-за черной как смоль шерсти и ярких огненных глаз, способных сиять, как утреннее зарево, и разгораться, как самый настоящий пожар. Что касается шерсти, то она у кота действительно полностью черная, без единого пятнышка; длинная и ухоженная. Одиночка всегда следит за своей внешностью. Также на шкуре имеется несколько шрамов - результат участия в серьезных стычках с другими котами, в том числе и диких, племенных. Голова правильно пропорциональна телу, уши небольшие, с красивыми завитками шерсти внутри. Морда аккуратная, с парой незаметных шрамов. Усы черные, почти незаметные на фоне темного окраса кота. Глаза, как было уже ранее сказано, ярко-оранжевые, даже огненные, содержат в себе некую таинственность. Тело у Демона не слишком крупное, но и не мелкое - среднее;достаточно гибкое и поджарое. Лапы длинные с острыми когтями, отлично подцепляющими добычу.
Характер.
●  По характеру Демон - истинный демон. Самоуверенный, дерзкий нахал, который вовремя ушел жить свободной жизнью благодаря старому одиночке. Хитрый, умеет выскальзывать из многих ситуаций, хотя лесть не очень любит. Может быть серьезным и сосредоточенным, когда захочет. Легко может съязвить или нагрубить, в общем полный....демон. Что хорошо, так это то, что кот не из тех, кто будет годами обижаться на что-либо не так сказанное или сделанное, не слишком мстительный, однако при желании способен превратить вашу жизнь в ад. В основном Демон больше одиночка, он весьма самолюбив, себя ему вполне достаточно, однако все-таки иногда ему необходимо общение из вне, как говорится. И вот, после описания характера, вы можете спросить:"Как же так вышло, что из милого наивного дурачка Пушистика он стал настоящим Демоном?" А вот так, дамы и господа, свобода вскружила голову, дала обманчивое ощущение полного могущества и абсолютной независимости ни от кого-либо. И да, еще Демон весьма неуправляемый, так что не надейтесь легко подчинить его себе, поверьте - он будет сопротивляться, да еще как!
Биография.
●  Демон родился в семье домашних котов, именно тех самых, про которых говорят "милые ручные киски, не способные существовать самостоятельно". Да-да, к сожалению так все и было. Мать Демона была лощенной изнеженной кошечкой, которая по малейшему зову человека спешит запрыгнуть на колени и помурлыкать. Бабушка и отец нашего героя были точно такие же - ленивые, зависящие от двуногих. Пушистик(такое имя сначала дали Демону) вместе со своими братьями и сестрами примерно до двух месяцев были игрушками хозяйских детей, из чьих цепких рук было не так-то просто выскользнуть. Когда котята более менее начали разумно воспринимать окружающий мир, их раздали по разным домам другим двуногим. Пушистик попал в хороший дом, там его все любили, кроме одного странного кота. Он вроде как и не жил у двуногих, но иногда приходил к ним в сарай ловить мышей или ночевать.  Так как кот уже давно знал этих людей, то он был в курсе всех изменений, происходящих на их территории. Он быстро узнал о новичке в лице Пушистика, и однажды им удалось встретиться. Вот как это было:
Пушистик ловко вскарабкался на копну сена и с гордым видом обозревал с ее вершины весь сарай. Он по праву считал это помещение и территорию вокруг него своими владениями. Конечно, в округе ни у кого нет такого чудесного сарая. Здесь всегда полно мышей, так что голодная смерть уж точно не грозит, правда к своему стыду Пушистик не очень хорошо охотился и чаще ел еду, которую ему давали хозяева. Котик устроился поудобнее и лениво потянулся. Он думал о том, как же ему повезло в жизни - отличная еда, теплое убежище, добрые и ласковые хозяева - об этом можно только мечтать. Пушистик чуть прикрыл глаза и стал дремать, вдруг его сон прервал легкий шорох. Молодой кот резко вскочил и настороженно принялся оглядываться. Вдруг в углу мелькнул чей-то длинный хвост. Пушистик тихо зашипел, никто не смел заходить на его территорию. Из-за копны показался огромный рыжий кот. Его морда была в шрамах, левое ухо надорвано, кое-где шерсть сбилась в колтуны, однако его глаза смотрели холодно и уверено.
-Мое почтение, Пушистик, Барсик, Шарик или как там тебя, - голос кота звучал медленно и ...устало.
-Мое имя Пушистик, - оскорбленно ответил котенок, не сводя глаз с незнакомца, - и между прочим, Вы на моей территории, так что соблюдайте правила приличия!
Послышалось хриплое карканье, Пушистик удивленно взглянул на чужака, потому что именно он издавал такие звуки. Очевидно, он смеялся.
-Давно меня так не веселили, - отсмеявшись, заговорил кот, - малыш, если ты думаешь, что если тебя вышвырнули из дома в этот ад, и ты прожил тут несколько месяцев, считая этот сарай своим, то ты ошибаешься. Я жил здесь еще когда тебя и на свете-то не было.
Пушистик нахмурился. Наверное, этот самый кот-одиночка, о котором говорили местные! - подумал он и выпрямился.
-Так значит, вы тот самый странник, скитающийся по миру и время от времени возвращающийся в этот дом? - осмелившись, спросил молодой кот, с интересом глядя на чужака. Тот помедлил, прежде чем ответить и задумчиво откусил кусочек от своей недавно пойманной мыши.
-Ну, можно и так сказать. Я  бродяга, одиночка, странник, кочевник, путешественник. Как меня только не называли, но точнее всего будет - Феллс. Это мое имя, данное при рождении мне моей матерью. - кот откусил еще один кусок и принялся тщательно пережевывать, - я слышал о тебе. Ты тот новичок, заброшенный сюда недавно. Не повезло тебе, дружок, вот что я могу сказать совершенно точно.
Пушистик удивленно расширил глаза и вопросительно посмотрел на одиночку.
-Но почему? По-моему, мне очень повезло, у меня есть все, о чем я желаю - еда, теплый дом, друзья, добрые хозяева...- он был несколько растерян и потому с нетерпением ждал ответа Феллса.
-Это не верно, мой друг. Еда, говоришь? Я могу сам добыть ее, притом не жалобно мяукая весь вечер перед двуногими. Теплый дом? Это для домашних кисок, ручных, нежных. Добрые хозяева и друзья? Все это глупости, нет ничего лучше свободы и собственной силы воли. Попробуй один раз дикую жизнь на вкус - и тебе понравиться.
Пушистик с замиранием сердца слушал странника и буквально впитывал в себя каждое слово.
-Тогда, может Вы мне что-нибудь расскажите о ней? - с любопытством спросил он, надеясь услышать положительный ответ.
Однако Феллс не спешил, он неторопливо доел мышь, тщательно вылизал себя и только потом удостоил Пушистика взглядом.
-Ты правда хочешь это знать? Что ж, возможно я смогу тебе кое-что рассказть, слушай...
С той встречи прошло немало лун, однако именно она стала судьбоносной для Демона. Старик рассказал ему о дикой жизни, о свободе и независимости от Двуногих. Все это очень заинтересовало молодого кота, и он стал встречаться с Феллсом все чаще и чаще. Немудрено понять, что все это очень захватило Демона, и он начал проводить много времени с тем одиночкой и учиться у него всему, что тот знал. И наступил такой день, когда Пушистик, которого Феллс переименовал в Демона(по его словам - из-за огненных глаз и черной как смоль шерсти Пушистика) наконец оставил дом Двуногих, хоть и нелегко ему это далось, однако он все-таки это сделал и стал вольным котом-одиночкой.

Связь с вами|ключ из правил|частота посещения.
●  мыло в профиле, скайп|верно|каждый день, в крайнем случае через день

Отредактировано Демон (2011-06-07 08:06:17)

0

2

в правилах ключ есть, я лично их писала и вписывала его туда. прочитайте правила повнимательнее и найдете - они никак не выделены, разве что запятыми. это будет выражение.
найдете и приму, анкета мне понравилась.

0

3

тис
готово.

0

4

Демон

приняты.
спасибо за регистрацию и удачной игры.

0