cats-warriors. зависимость смертна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors. зависимость смертна. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

регистрация и заполнение анкеты.

● перед регистрацией вы просто обязаны ознакомиться с правилами, в противном случае в игру вы приняты не будите.
● в никах разрешены любые символы, но не больше двух.
● имена персонажей должны быть нормальными, жизнь,  без никаких "ПлЮшШеЧеЧеГгГ", "МаФкА", "ФтУ4кА".
● имена на зарубежных языках разрешены, но с условием, что в анкете будет приведена транскрипция (произношение) и перевод.
● выбирать лесное имя вас никто не заставляет - у кота вполне возможно имя "осколок", а у кошки "амнезия" и т.п.
● форум посвящен котам-воителям и никаких собак и волков здесь быть не должно (это возможно лишь в том случае, если в сюжете данные животные нужны).

профиль персонажа.

● профиль - это лицо вашего персонажа и просьба соблюдать его в более-менее приличном состоянии, то есть никакого мата, никаких оскорблений и никаких нарушений авторских прав.
● просьба после заполнения анкеты сразу же поставить аватар вашего персонажа. на картинке должен быть изображен кот, внешность которого максимальна приближена к той, какую вы описали в своей анкете. максимальный размер аватара на нашем форуме - 400*400.
● подпись конечно же не обязательна, но в ней должен быть указан установлен копирайт. в ней также разрешены различные цвета, картинки, создана ,но все в меру - помним, что скорость интернета у всех разная и огромные картинки в подписях лишь затрудняют его работу. подпись не должна быть слишком яркая - это режет глаза, да и это уже не в моде.

игра.

● персонаж не может быть в двух местах одновременно.
● никакого мата и оскорблений в постах да и во всей игре наблюдаться не должно. думаю, мы должны помнить, что вражда персонажей не должна перерастать во вражду между пользователями.
● для возникших вопрос создана специальная тема в разделе «об игре».
● игровые посты должны , чтобы, быть не менее чем в 6 полных строк, не учитывая речи.
● думаю, уже все знают, что действия никак не выделяются;
речь персонажа выделяется жирным шрифтом;
чужая речь подчеркивается"
мысли - курсивом;
● при переходе из одной локации в другую необходимо ставить место откуда вы ушли/куда уйдете, например:
« ==луг==> »
либо:
« <==озеро==»

реклама.

● самое первое и известное правило - реклама должна быть взаимной. в противном случае ваш PR будет удален.
● в посте с вашей рекламой должна быть ссылка на нашу рекламу - в противном случае реклама удаляется.
● рассылка рекламы через ЛС запрещена и карается предупреждением.

0

3

Многие ролевые посвящены котам-воителям, которые поселились и в Париже, и в Лондоне, и в Берлине, по-моему их нет только в Африке. Они конечно же интересные, не спорю, но согласитесь, делать форумы с таким уклоном уже не так уже и не хочется, что же поделать - самые первые, лесные коты с стандартными племенами уже и не нравятся многим. А знаете, стоит возродить историю котов. Нет, не будет ни Клана Бесконечной Охоты, ни клана Падающей Воды, ни Небесного племени. Посвятим нашу историю самым известным племенам, самым любимым - Грозовому, Речному, Сумрачному и Теням, но позволим себе изменить их образ жизни. Представьте, что будет, если в Звездное племя перестанут верить из-за того, что кто-то придет к выводу, что вера в предков-воителей ничего не сулит кроме как смерти. Только представьте, во что превратятся коты, если их вера исчезнет навсегда? Наверняка новые традиции, новые обычаи, новый образ жизни и мыслей.
Итак, лирическая песня началась с плавной, нежной музыки.
Не беда, когда оруженосцы и маленькие несмышленые котята не верят в Звездное племя, страшно когда взрослые воители, глашатаи и даже предводители не верят в своих предков. Что же, началось все это с Речного племени и началось со спора оруженосца и его наставника. Малыш переубедил воина в его безропотной вере в звездных предков, как переубедил и всех одиночек. Многие взрослые речные коты недолюбливали этого щуплого, но гордого и храброго малыша, который вырос и стал не менее храбрым, гордым и честным котом. Ну что же, и его можно понять - без семьи, без родных, какая тут помощь и поддержка Звездных предков? Впрочем, это лишь начало истории. «Благодаря» этому обиженному оруженосцу, ставшему воином, Речное племя не посетило Совет ибо он переубедил наставника и оруженосцев - так и началась цепная реакция. Совет не состоялся, предводители решили, что  у Речного племени что-то случилось, раз они не позволили себе придти на поляну у Четырех Деревьев. Какого же было удивление Сумрачного и Грозового племени, когда и племя Ветра не посетило Совет. Что же, такое не должно продолжаться и вскоре по двое гонцов из обоих племен. Стоит ли говорить о том, что гонцы вернулись раненные и с плохими вестями? Думаю, стоит. Оба кота из обоих племен - самые быстрые и выносливые вернулись в свои племена лишь на следующий день - они даже не способны были идти в соседнее племя (Грозовые в Сумрачное, а Сумрачные в Грозовое), не говоря о том, чтобы совершить вторую попытку. Тогда и было решено, что оба предводителя, целители и несколько воинов, или иными словами два патруля, должны встретиться на общей границе и поделиться своими впечатлениями о случившемся, ибо ждать следующего Совета нельзя - нужно принимать меры...

0

4

грозовое племя.

● предводитель.
● глашатай.
● целитель.
● ученик целителя.
● воины.
● королевы.
● старейшины.
● оруженосцы.
● котята.

речное племя.

● предводитель.
● глашатай.
● целитель.
● ученик целителя.
● воины.
● королевы.
● старейшины.
● оруженосцы.
● котята.

сумрачное племя.

● предводитель.
● глашатай.
● целитель.
● ученик целителя.
● воины.
● королевы.
● старейшины.
● оруженосцы.
● котята.

племя ветра.

● предводитель.
● глашатай.
● целитель.
● ученик целителя.
● воины.
● королевы.
● старейшины.
● оруженосцы.
● котята.

0

5

[color=f2ebdb]ииии[/color]

0

6

тиша

0

7

[01]. Данные персонажа

[001]. Полное имя персонажа
|помним, что в Англии двойные имена|
          o Имя:
          o Фамилия:
          o Прозвище:

[002]. Дата рождения
|время в игре 2010 год|
          o Возраст:
          o Дата рождения:

[003]. Раса
|выбор ограничен: вампир, оборотень, человек|
          o Расовая принадлежность:

[004]. Клановая принадлежность
|клан выбираем один из указанных в списке персонажей|
         o Клан:
         o Стая:

[005]. Биография
          o Место жительства:
          o Семья - родители|братья|сестры|:
          o Общее описание:

[006]. Внешность персонажа
|описываем подробно, если в вашем описание жгучая брюнетка, то на аватаре никаких блондинок и рыжих, минимум 6 строк|
          o Имя знаменитости, чью внешность вы берёте:
          o Цвет глаз\волос:
          o Общее описание:

[007]. Характер персонажа
          o Привычки:
          o Страхи/Фобии:
          o Общее описание:

[02]. Дополнительная информация персонажа

[001]. Место работы/обучения:
|если Вы ученик, указываете класс и школу; если Вы работаете, указываете должность|
          o Класс:
          o Школа:
          o Занимаемая должность:

[002]. Способности
|помним, что способности повторятся не могут, список находится здесь
          o Обычные человеческие способности\умения:
          o Не обычные aka паранормальные:

[03]. Информация об игроке

[001]. Связь с вами:
|принимаются только: ICQ, Skype, адрес VKontakte|

[002]. Один или два
|если это не первый персонаж на этой ролевой то, укажите сколько их и их имена, но не больше 3|
          o Кол-во:
          o Имена:   

[003]. Время посещения ролевой:
          o Время:
          o Дни недели:

[004]. Реклама
|где Вы нас прорекламили, ведь интересней играть когда много народа|

[005]. Пробный пост:
|задается администратором Elena Gilbert после одобрения анкеты|

0

8

Учимся хамить красиво
1.Рот будешь открывать у стоматолога.

2.Ума как у ракушки.

3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?

4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.

5.Засохни гербарий!

6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.

7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.

8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!

9.Да, красотою мир вы не спасёте.

10.Ваш ум затмить способен свет торшера.

11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.

12.Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!

13.Чао,персик-дозревай!

14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?

16.Иди на кухню и руби вены топаром.

17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.

19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?

20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...

21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.

22.Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....

23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.

24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©

25.- иди на хуй!
- не парься, дойду с оргазмом!

26.-спасибо.
-отработаешь

27.-Девушка,скучаете?
-Не настолько...

28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?

29.Клизма,знай своё место.

30.В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.

31.Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.

32.Иди,приляг.желательно на рельсы.

33.Правильно делаешь, что хихикаешь с такими зубами не смеются.

34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

0


Вы здесь » cats-warriors. зависимость смертна. » Тестовый форум » Тестовое сообщение